Видеокамеры с технологией Starlight и поддержкой EX-SDI 2.0

Начались поставки видеокамер от компании MICRODIGITAL, созданные на основе технологии Starlight. Они используют самый новый сенсор, созданный специалистами фирмы SONYStarvis.

Компания MICRODIGITAL представляет устройства с разрешением матрицы 2 Мп, передающие сигнал формата EX-SDI:
• Уличные модели MDC-H6290VSL-24H, MDC-H6290VSL-40H и MDC-H6290VSL-42H, содержащие нагревательные элементы внутри корпуса, изготовленного по стандарту IP66. Они содержат ИК-подсветку и вариофокальный объектив. У двух последних моделей предусмотрена возможность внешней регулировки объектива. Фокусировка таких камер может производиться без разборки/сборки их корпуса. Таким образом исключена разгерметизация камер, а их настройка значительно упрощается. Интервал рабочих температур: от -50 до +60 градусов.
• Камера с антивандальным куполом типа “Egg” из металла MDC-H9290FSL-24. Устройство использует инфракрасную подсветку, объектив – фиксированный. Предназначена для уличного использования в местах с большим скоплением людей.
• Устройства для использования в помещениях MDC-H4290CSL и MDC-H7290VSL. Первая выполнена в корпусе под объектив с классическим дизайном. Вторая содержит вариофокальный объектив, корпус выполнен в виде купола из качественного пластика.

Как известно, вся продукция компании MICRODIGITAL имеет сертификаты соответствия всем требованиям ТС и имеет маркировку EAC.