Уличные IP-камеры “L”- серии с ИК-подсветкой

Инженеры компании MICRODIGITAL Inc. разработали и запустили в производство IP-устройства новой “L”-серии, это оборудование уже начало поступать на наши склады.

Для L6290.jpgновой IP-линейки “L”-серии характерен такой редкий симбиоз рыночных факторов, как например, сочетание широкого набора необходимых для обеспечения безопасности функций, и, в то же время, эти устройства имеют весьма невысокую стоимость, способную вписаться в смету даже небольших низкобюджетных объектов. Сегодня мы познакомим вас с уличными IP-камерами “L”-серии со встроенной ИК-подсветкой.

MDC-L6290VTD-24H и MDC-L6290FTD-24H – IP-камеры в уличном погодозащищенном корпусе с нагревательными элементами со степенью защиты IP66, камеры работает при температурах до минус 40 градусов. 24 ИК-диода имеют дальность свечения до 30 метров. Различия между этими IP-устройствами состоят в особенностях объективов. В MDC-L6290VTD-24H встроен вариофокальный объектив с автодиафрагмой. Недорогая MDC-L6290FTD-24H имеет объектив с фиксированным фокусным расстоянием.

IP-камеры нашей новой “L”-серии строят изображение с разрешением 1920х1080 пикселей, оснащены механическими ИК-фильтрами. На ряду с этим, в IP-камеры “L”-серии встроен слот для MicroSD карты объемом до 32 Гб. Помимо этого, вышеописанные камеры имеют функцию питания по PoE, что позволяет дополнительно экономить финансы, а так же рабочее время инсталляторов при монтаже IP-систем.