Камеры Starlight на 2,0 МПК формата AHD

Наш ассортимент расширился за счет новой линейка AHD-оборудования, поддерживающих технологию Starlight на основе сверхчувствительного сенсора SONY Starvis.

Название сенсора происходит от двух слов:
- STARlight, означающего звёздный свет;
- VISibility – видимость.
Такой симбиоз терминов говорит о том, что производитель в своих моделях улучшил чувствительность. В основе Starvis заложена матрица CMOS, обладающая обратной подсветкой. Это означает, матрицу перевернули вверх дном, что способствовало увеличению количества света, попадающего на объект (фото-диоды). Кроме изменений самой структуры сенсора, разработчики усовершенствовали его чувствительность в более близком ИК-диапазоне.
Таким образом, в нашем каталоге представлены следующие новинки Starlight:
- MDC-AH2290FSL – камера на 2,0 МПК, оснащённая фиксированным объективом;
- MDC-AH3290FSL – устройство для видеосъёмки с квадратным корпусом, защищённым от влаги, и фиксированным объективом на кронштейне;
- MDC-AH6290FSL-24 - камера уличного типа на 2,0 МПК, имеющая фиксированный объектив и специальную ИК-подсветку (выдерживает температурный режим – минус 40 – плюс60 градусов Цельсия).
Следует заметить, что AHD-камеры от нашей компании можно с лёгкостью переключить в формат CCTV 960Н.
Представленное оборудование имеет все необходимые сертификаты согласно регламента Таможенного Союза, а также маркировку EAC.