Вышел в свет новый каталог продукции

В продуктовой линейке компании MICRODIGITAL произошли кардинальные перемены. В связи с этим, мы выпустили новый каталог продукции. В каталоге представлен полный ассортимент оборудования нашего производства. Раздел, посвященный IP, теперь разделен на три части, так как в нашем ассортименте появились три различные серии IP-устройств. Серия “N” создана на новейшей технологической платформе. Серия “L” – бюджетный вариант IP-камер. Тем не менее камеры серии “L” имеют полный набор необходимых функций и весьма достойные характеристики, в чем можно убедиться, изучив наш каталог.

В следующих разделах представлено видеооборудование, работающее в форматах AHD и HD-SDI. В нашем новом каталоге появился раздел «Взрывозащищенные камеры». Этот специализированный раздел будет особенно интересен при проектировании систем видеонаблюдения на объектах с повышенной степенью опасности, например таких, как нефтеперегонные заводы, газопроводы, танкеры и так далее.

Наряду с этим, в каталоге опубликованы статьи, подробно рассказывающие об истории развития компании MICRODIGITAL Inc. и о наших новых технологиях.

Ознакомиться с содержанием каталога можно здесь.