Уличные IP-камеры “N”- серии с широким набором функциональных опций

Сегодня компания MICRODIGITAL Inc. представляет Вам уличные 2.0 мегапиксельные IP-камеры нашей новой N-серии MDC-N6091TDN-66H и MDC-N6091TDNW-66H, которые обладают широким MDC-i62x1-66H.JPGнабором немаловажных для обеспечения безопасности функций. Обе эти камеры оснащены вариофокальными объективами, имеют двойное питание, как 12 вольт постоянного, так и 24 вольта переменного тока, при этом, всепогодный корпус с классом защиты IP66 сконструирован таким образом, что фокусировка объектива и переключение питания не представляют никаких неудобств.

Рассмотрим оснащение новинок далее: встроенные инфракрасные светодиоды в количестве 66 шт. освещают ночную темноту с дальностью 50 метров, механический ИК-фильтр отсекает паразитные засветки, нагревательные элементы дают возможность камерам бесперебойно работать при температурах до минус 40 градусов. Так же, обе эти камеры имеют такие, не типичные для уличных камер, функции, как аудио-вход/выход, тревожные вход/выход, встроенный PoE. Для удобства записи изображения в камеры встроен слот для MicroSD карты на 64 Гб, а для удобства монтажа в комплект входит металлический кронштейн. Различие этих двух новинок состоит в том, что MDC-N6091TDNW-66H может работать по Wi-Fi и соответственно, укомплектована Wi-Fi-антенной.

Одно из основных достоинств как MDC-N6091TDN-66H так и MDC-N6091TDNW-66H заключается в высочайшем качестве изображения с разрешением 1920х1080 пикс, которое строит 2.0 мегапиксельная матрица SONY.