Новое поступление оборудования за май 2017 года

Уважаемые клиенты!

Компания «Технолайн» обновила свой ассортимент и спешит вам предложить действующий прайс-лист. Наш ассортимент расширился на 113 новинок, которые отличаются высокой продуктивностью и отменной сборкой.

Среди них присутствует линейка популярных видеокамер Starlighh, обладающих чувствительным элементом от SONY, выполненным по технологии Starvis. Эти технические новинки оснащены 2,0 и 4,0-мегапиксельными камерами, воспроизводящими различные форматы видео. Чтобы отыскать такие камеры в прайс-листе, обращайте внимание на номенклатуру. В ней должны значиться следующие аббревиатуры:
- VSL (к примеру, MDC-L6290VSL-42 представляет камеру с вариофокальным объективом);
- FSL (MDC-AH2290FSL подразумевает фиксированный объектив);
- CSL (MDC-H4240CSL- камеры с корпусом под объектив, которые передают цветную картинку даже при низком уровне освещения в 0.001 Люкса).

Обратите внимание, в основном расширение ассортимента характерно для раздела IP. К примеру, помимо техники Starlight у, появилась 8-ми-мегапиксельная видеокамера уличного типа серии «М» MDC-M6080VTD-42A. Также потенциальных покупателей порадует камера MDS-M22121-10, получившая высокое призвание среди пользователей из-за своей маневренности (является поворотной) и высокого разрешения в 12-ть мегапикселей.

Чтобы производить качественную запись видеофайлов с высоким разрешением, нами были закуплены сетевые регистраторы (64 и 128 каналов).

Раздел AHD-оборудования также был обновлён. Стоит отметить камеры Starlight в формате AHD и уличные камеры со светодиодной подсветкой, срабатывающей в случае движения объектов, попадающих в поле действия устройства. Включается белый свет, который даёт возможность досконально рассмотреть изображение.

Появились камеры, предназначены для размещения на улице и в помещении, имеющие разрешение в 4,0 МПК. Для определения видеокамер с таким разрешением в нашем прайс-листе, опять-таки обращайте внимание на номенклатуру, а именно наличие обозначения «40» (MDC-AH6240VTD-30S). К таким устройствам подобраны специальные регистраторы на 4,0 МПК, поддерживающие форматы AHD и TVI.

Раздел прайс-листа, предлагающий видеооборудование формата HD-SDI претерпел изменения. Были закуплены высокочувствительные камеры Starlight, а также мультиформатные регистраторы на4,0 МПК.

Нельзя обойти стороной изменение функционала самой техники. Обновлённые регистраторы и камеры формата HD-SDI теперь поддерживают ещё один современный формат - EX-SDI, что позволяет осуществлять передачу сигнала на расстояние до 500 м.

В целях облегчения работы приобретённого у нас оборудования, в ассортименте имеются специальные аксессуары. Для определения новинок в прайс-листе обращайте внимание на обозначение позиции значком «New».

Все новинки вы можете просмотреть в обновлённом каталоге продукции!